Спорт

«Анри-Астом» со второй попытки обыграл «ММК» в чемпионате Приморья по мини-футболу.

В начале поединка было видно, что обе команды осторожничали, но без обострений, конечно, не обходилось. Важный поединок оба коллектива старались провести сконцентрировано и хотели допустить меньше всего ошибок, однако идеально стартовые 20 минут команда под руководством Антона Долгого отыграть не сумела - пропустила единсивенную результативную контратаку, которую начал Павел Ганнесен и он же, сыграв в стеночку с Никитой Колмаковым, умело ее завершил, 1:0.
После пропущенного гола «ММК» тут же «проснулся», встрепенулся и чаще стал владеть мячом, но до перерыва сравнять так и не смог. После перерыва футболисты и вовсе перехватили инициативу полностью. Раз за разом «бело-голубые» старались классно комбинировать, создали вереницу хороших моментов, однако ворота «Анри-Астом» намертво спасал голкипер или слаженный механизм обороны. Когда времени оставалось до финального свистка считанные минуты, проигрывающие провели затяжной штурм, который для них обернулся в конце концов еще одним пропущенным голом: второй мяч в ворота отправил Максим Насадюк - футболист владивостокского «Динамо» из ФНЛ-2, который в зимний перерыв поддерживает форму, выступая за «Анри». Итоговый счет - 2:0, боевая и заслуженная победа подопечных Георгия Камалова